Андрей Новичков

Мастербанк. Доброго времени суток! Кто связывался с вкладами Мастербанка? Расскажите, пожалуйста, как и что...

Владимир Бычков

Мастер-Банк это крупный столичный банк с широкой сетью подразделений. Ориентирован на кредитовании коммерческих организаций и привлечении средств населения во вклады. Является активным эмитентом пластиковых карт, входит в десятку лидеров среди банков России по выпуску и обслуживанию пластиковых карт, количеству собственных банкоматов и сервисных точек. Предоставляет весь комплекс банковских услуг.