Марина Щепотько

Заказчик частично оплатил заказ и через неделю у него поменялся юр. адрес, ИНН\КПП. Могу я отгрузить по новым реквизитам?

Анастасия Понявина

у вас должен быть документ - основание для зачета этой оплаты новому заказчику. письмо или договор цессии. если это реорганизация - то протоколы и свидетельства из егрюл.

Ольга Баранова

Думаю если Вам пришлют уведомление об изменениях (реорганизация или переименование и др. основание) можно, почему нет. Сделаете перенос долга к новой фирме.

Elena

Организация отгрузила продукции на 400 000 руб, но клиент оплатил 250 000 руб. а оставшиеся оплатит в следующем квартале... В книгу продаж этого квартала я какую сумму должна включить 400 000 или 250 000 ру.