Маргарита Таранова

Приснилось, что вытаскиваю у себя из глаза гной (бывает по утрам, ближе к носу) , начинаю его тащить, а он большой ...

и длинный расположился под нижним веком глаза. Вытащив его я выбрасываю его незамедлительно в раковину (в ванной) . Заглядываю под веко другого глаза, а там такие комочки как красная икра, потом комочки вдруг стали белыми и сморщенными. Я достаю один из комочков пальцами, он кое-как отрывается, раздавливается и пачкает мои пальцы белой краской, которую трудно удалить. Что все это может значить?

Евгения Игнатова

Мусульманский сонник :

ГНОЙ

Видеть гной имеет такое же значение, как и видеть кровь.