Aнна Дьякова

Приснилось, что моё тело светится золотым свечением. Что это может значить?

Ночью я спал на спине и видел себя сверху. Тело в темноте и из центра груди било золотое свечение, и все тело вокруг освещалось золотым свечением. Я весь был окружен золотым светом, по краям не много, но из середины прям золото.

Паша Колосов

недавно и мне подобное снилось. Пояснения по этому поводу я нашла в книге Латышевой "Триумф духа" и сайт ее есть . В общем повезло Вам! Поздравляю!