Serj Serj

мне приснилась сыпь на теле и врач сказал ничего страшного это из за нервов. что это значит?

и на следующий день уже на самом деле муж заболел ветрянкой.

Natalie Хлюстова

а вы в детстве болели ветрянкой? если нет то можете заразиться. а если болели - иммунитет сохранится на всю жизнь. многие сны о своем теле предупреждают о болезнях.

Ан
Аня

обычно сыпь на теле снится к какой-то новости