Татьяна Большакова

Настя 26.03.02, Саша 29.06.02 Пожалуйста погадайте

Короче Он мне оч нравится. . Но мы с ним всего лишь лучшие друзья, или нет? ? Говорят что не бывает друга девочки/девушки, но я незнаю. . Пожалуйста скажите будем ли мы вместе? Я его потеряла уже 3 раза.. . Он мне давно признавался в любви, но я его считала просто другом и мне было всеравно, а сейчас я его безумно люблю 😞, если я подожду, то опять его потеряю? А что если я сделаю первый шаг? Он согласится или отвергнет? Я не хочу просто потерять нашу дружбу, очень крепкую.. . Расскажите любит ли он меня не как друга а как девочку, и что будет если я сделаю первый шаг, потеряю ли я его если подожду чего-то от него? ? Посмотрите у себя там в голове, только не рассказывайте мне все, просто скажите, видите ли какие-то отношения между нами? Расскажите о этих людях прошу..

Ga
Galina

))) я вижу вас общающимися) ) после того как он сможет простить, у него немного рана на сердце. и друзья его почему-то твоё поведение осуждают.
на счёт рано или нет тебе решать, жизнь она длинная, он боится и он немного обижен, это тоже ощущается.