Наталья Лагутина

Саша ( 11.10.1993 ) и Настя ( 01.11.1993) какие события видны? ..Что можно сказать об этом союзе ?

Гульнара

Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.

Мария

фото надо, а как еще

Со
Софья

Фото выложите-скажу. Без фото-у Насти будет другой.

Татьяна

вы сами не очень то хотите продолжения, все вялотекущее отношение никто об этом не пожалеет

Мария

неистовая ебля пока не надоедите друг другу

Ан
Анастасия

общение и встречи будут у вас. но в дальнейшем более серьезных отношений между вами не вижу которые могли бы привести к браку и детям. Просто хорошее время провождение