Роман Распопин

Какие перемены ждут в личной жизни, и в жизни вообще -после 36 лет.

Про небольшие-насущные перемены я знаю и сама, интересуют перемены большие и глобальные. Оксана, 14.07.1976 год Белгородская область г. Старый Оскол, 20-00.

Ал
Александр

Оксана; 14.07.1976;20:00;; Старый Оскол;;; Ж; ;
во второй половине года будут стоять вопросы связанные с браком.. . не сказать, что совсем удачно...