Мария Вершинина

КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ЖДУТ? МАРИНА26.03.1996 ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА?

Ел
Елена

Если у тебя есть деньги, то порчу на тебе найдут

Александр Омельченко

Здесь раздел Гороскопы, а почей астрологи не занимаются. Фото астрологу тоже не нужно. Похоже вы разделы перепутали,

El
Elizaveta

Нет порчи

Надежда Карабец

Раньше старые люди считали девушку порченной, если она занималась сексом с мужчиной до замужества.

Светлана Глухарева

ну пошли морды свои выставлять, дури на тебе много, можешь считать что родители напортили

Um
Umeedy

Сама узнай. Есть старинный и простой способ. Возьми яйцо с частного подворья. У частников, где есть петух. Яйцо должно быть оплодотворенное. Это обязательное условие. Стакан с водой на две трети поставь в темное место на 25 минут (не в холод. ) потом вылей туда яйцо, желток не должен разлиться. Твой помощник берет стакан и водит над твоей головой ПРОТИВ часовой стрелки 5 минут и читает при этом ОТЧЕ НАШ не переставая. Ты сидишь на стуле расслабившись. Потом ставь стакан на стол и смотри. Через 5 минут пойдут пузырьки как от шампанского. ГЛАВНОЕ какого они будут цвета. И ты все узнаешь. Не сложно и не страшно.