Елена Шишканова

Подскажите, пройду ли испытательный срок? Очень для меня важно....

Испытательный срок заканчивается через пару недель. Последнее время начались на ровном месте какие то недопонимания с руководителем.. . Посмотрите, пожалуйста, кто видит или с таро, пройду ли я испытательный срок? Наладится ли с руководителем все?

Дина Колпикова

Вы этого хотите, но преимущественно на уровне желания. Но энергий нижних чакр тут мало. Попросту не хватает активности. Постарайтесь четче ощутить что Вы хотите, сформируйте внутренний образ и наполните его стремлением дать ему физическую плоть. И все разрешится в кратчайшие сроки. Нет ничего невозможного.