Анатолий Гринчук

Мне 12 лет. Я не хочу в школу. Хочу веселиться и радоваться жизни. Что для этого сделать?

Жизнь дается только один раз не хочу тратить ее на учебу.... Но оценки у меня отличные.... Я хочу заработать денег и путешествовать по миру... Находя разные вещи.... Некоторые оставлять а некоторые продавать...

Татьяна Козлова

Не афигела ли ты? Чтобы деньги зарабатывать надо как минимум закончить школу. (похоже, у автора синдром ТП)

Дарья Левандовская

нечего ты сделать не сможешь не будешь ходить в школу твоих родителей посадят в тюрьму ты же этого не хочешь.

Мариночка Филиппова

Смешно, девочка, без образования ты начнешь деградировать. Заработать деньги можно только если у тебя есть образование, нормальные деньги, а если хочешь по 10000 в месяц то вперед, путешествие по городам россии

Николай Доронин

доучись и все

Aiazbek Asanbekov

эх!!!! нина нина
школьные годы это самая прекрасная пора
а вот в школу прийдеться ходить.... если не хочешь проблем
а вот закончишь школу и потом делай что хочешь

Denis

Чувак, не все мечты и желания сбываются) Был бы ты сыном миллиардера, запросто - путешествуй по миру сколько тебе хочется! Ты сын миллиардера?

Yulia Romanova

сожги и всё

Анна Кириенко

возможно, тебе повезёт, и ты своей красотой очаруешь какого-нибудь олигарха, и он метнёт к твоим ногам весь мир, но.. . времена меняются - безграмотные и ограниченные в своих желаниях девушки вряд ли привлекут внимание перспективных молодых людей))

Байрам

Знаешь, что самое страшное? и потом будут возникать эти мысли: мне 35 лет, я не хочу на работу! я хочу развлекаться и ездить по миру!:)) )
привыкай
се ля ви

а по существу вопроса: чтобы продать что-нибудь ненужное. надо купить что-нибудь ненужное.. .
ты пока только алгебру учила? тогда я тебе скажу, что мир полон людей - преимущественно злых дядек - которые попросту отберут у тебя то, что ты захочешь продать или заработаешь
чтобы ездить и развлекаться, продавая, тебе надо: наработать разными путями, иногда и через себя, знакомства - чтоб у тебя что-то покупали
вложить денег в охрану и регистрацию, например, в рекламу
ты же должна продавать что-то, что люди бы брали за большие деньги... ну тогда это может быть твоё творчество
потвори что-нибудь и выложи - посмотри на реакцию пользователей - это тебя отрезвит.. .
в общем, корень зла не в школе. а в хандре и лени... крепись.
И, кстати, оценки в 12 лет - ещё не достижение... вот когда поступишь куда-то по знаниям, тогда можно себя и оценивать
Или как Билл Гейтс - он же хоть и недоучился, но пахал как проклятый. Посмотри фильм Силиконовая долина.. .
видишь, как много написала. Просто тема правильная и глубокая, но и я не литератор - потому несвязно: ) И ещё можешь почитать автобиографическую книгу "Обещание на заре" Р. Гари - как человек тоже многого в жизни достиг своими силами.