Павел

Кобель при встречи облизывает половые органы других кабелей. причем усердно так, долго... Это вообще нормально? что делать?

Причем другие собаки такое ему не делают. Ну понюхали и хватит. А этот прям старается.... фуу

Ad
Adenios

Это не нормально))))))))))))))))

Ел
Елена

Нормально, это же собаки, а не коты

Александр Мелехин

По собачьим меркам это, может быть, и "нормально",
но вот просто жесть)))))

Анастасия Архипова

он типа считывает информацию по-собачьему. они и столбики обосс... е облизывают. понюхать дайте и все. он и с нюхом достаточно инфомации получит.