Галина Непокрытова

В какой серии Хауса пациент относится к резиновой женщине как к живой - дарит цветы, одевает, разговаривает с ней?

Татьяна

Сериал «Доктор Хаус» , сезон 8, серия 17. Название серии: «We Need the Eggs» — «Нужно быть мужиками» («окультуренный» перевод) . Пациента зовут Генри (актер Кевин Кристи) , его «возлюбленную» — Эмми (пластиковая кукла) .