Мурат

Я про фильм Мстители, ну и Железныи чел.!! Сеъезна почему еще никто не попробывал сделать этот костьюм (MARK 2 )?

Не знаю скорей я пересмотрел" MARVEL" ,но серъезна- хотябы летающий протатип !!!Это же такое преимущество на поле боя !!!У "NASA" на это деньег хватит !!!
Никто кроме меня об этом не задумивался !!!
P.S SORRY за ошибки -порыв эмоций!!!!

Полина

1)ооочень дорого почти 5 млрд долларов 2)он будет очень тяжёлый 3)кудааа в туалет сходить, а если приспичит?

Сергей Евдокимов

возможно из-за дороговизны

Александр Тумайкин

Не знаю, но Халк, порвёт консервную банку.