Екатерина Становова

как настроить браузер чтоб он показывать смог фильмы а то пишет экономия трафика

Татьяна Пастушенок

Раз браузер скрывает содержимое стр. для экономии трафика, то ты с такой скоростью интернета, фильмы не посмотришь. Меняй тариф! Или уж если тебе так хочется попытатся посмотреть, воспользуйся гуглом

Виктор Переездов

Какой браузер? Надеюсь не ИЕ?)

Оксана Павлова

Первый раз такой бред слышу.
Браузер какой, подключение к тернету каким способом происходит, программы для учёта трафика стоят?

Роман Архипов

при просмотре фильмов происходит их некоторое скачивание