Кирилл

компьютерная опера экономит трафик?

на даче интернет через 3G Wi-Fi роутер мегафон безлимит (но есть трафик 2гб мес ) 2ч никогда не хватает ( как съкомонить? может как нибудь в браузере подстроить чтобы качевство изображения на страницах хуже было???

2гб

Юляша Чернецова

при включенной опции turbo - таки да, чуток, экономит. Особенно, если отключить флеш, джаву и загрузку картинок.