Паша Гладких

Подскажите, как убрать память из ождания и сделать ее свободной?

Денис Михайлин

не пойму - нахрена тебе делать память свободной? Ожидание означает, что память которая там находится. может быть использована в любой момент когда потребуется системе, что соответственно плюс к производительности. Она может быть использована любыми программами.... ах... сил больше нет - читай мат. часть по операционкам и принципам её работы.