Светлана Васильева

кто бы мог подробно объяснить, как можно в 11 директ добавить файлы с 9-го? очень надо)

p.s. мне надо для одной игрушки 9 директ, у меня же стоит 11. понятно, спс. Кто бы мог подробно объяснить как 11 директ можно добавить файлы с 9?не посоветовали дополнить 11-й файлами с 9. А как обновить я не знаю.

Екатерина

а можно по подробнее?

Ульяна

11 директ включает в себя все предыдущие версии. даже 10 и девять