Одна Такая

Поставила пороль на английском а теперь с русского не могу поставить на английский и не могу разблокировать планшет. План

Reset нажимаем он выключается и всё пановой пароль спрашивает

Валентин Понимающий

На планшете должна быть кнопочка для системного сброса. Выглядит скорее всего как дырочка, в которую тыкать иголкой и надписью Reset. только после сброса все настройки слетят и все программы установленные тоже. Будет как при покупке.

Ли
Лилия

зайди в настройки в язык и поменяй