Наталья Любова

Можно ли смотреть full hd фильмы на телевизоре через hdd ?

usb 3.0

HDD-USB

Оксана Радько

Это зависит не от жесткого диска, а от какое разрешение и кодеки, поддерживает телевизор.

full hd - 1920х1080

Хотя тоже есть нюансы, по HDD, читай руководство к телевизору.

Sanya

если тв поддерживает фулл hd то конечно да

Наталья Антонова

Естесственно)) . Я бы сначала попробовал, потом спросил...))))

Ivann Peroff

всё зависит от возможностей телевизора, твоего USB-HDD и от формата видео (в котором оно записано) .
У тебя нет ничего конкретного: телек непонятный - просто "телевизор", видео full HD - тоже ничего не значит (кроме только что видео-строк в нём 1080, это очень мало информации).