Татьяна Степаненко

Пожалуйста помогите обновить биоз.

как обновить биос на материнской плате GigaByte PA65-UD3-B3 пожалуйста напишите всё по пунктам

Олеся Баранова

смотри мать ислам примет

С1
Сергей 1

Толко если помнять чипсеты.

Леонид Савушкин

Технология Hybrid EFI объединяет преимущества платформ на базе прежних версий BIOS, включая такие важные характеристики как стабильность и совместимость с изделиями сторонних производителей, в частности с жесткими дисками емкостью свыше 3 Тбайт, средствами EFI технологии. Кроме того, GIGABYTE предлагает очень простой способ обновления BIOS с помощью фирменной утилиты @BIOS, которая доступна для загрузки с официального сайта компании.
DualBIOS™ это запатентованная технология компании GIGABYTE, которая позволяет восстановить данные на микросхеме BIOS, в случае сбоя или ошибки BIOS. Технология GIGABYTE DualBIOS™ предусматривает установку на материнской плате двух микросхем BIOS: основная и резервеая BIOS. Первая используется системой на этапе загрузки, а вторая выполняет функции резервной BIOS (по умолчанию на ней записана фабричная версия микрокода) . В том случае, если основная микросхема по каким-либо причинам выйдет из строя (вирусная атака, сбой или ошибка при обновлении BIOS), резервная BIOS, при условии целостности Boot-сектора на жестком диске, автоматически возьмет управление загрузкой ПК на себя. А также, DualBIOS™ поддерживает загрузку с жестких дисков объёмом свыше 3TB+ (терабайт) без разбиения дискового пространства на разделы, предоставляя возможность максимально эффективно использовать ресурсы накопителя.