Дарья Кудрявцева

Помогите пожалуйста как обновить айфон?

у меня на айфоне3GS оригинальный рост тест ранее стояла сидия или кудия незнаю как правельно но после пару раз обновление постоянно стал высвечиваться подключение к айтюнсу т, е, как я понял он стал постоянно находиться в режиме обновления я подключаю к айтюнсу но при обновление там где пишет айтюнс востановление прошивки он прирывает и показывает "неизвестная ошибка -1" перепробывал все что знаю что значит эат ошибка помогите буду благодарен и зарание спасибо.

Юлия

Попробуй скачать отдельно прошивку, затем в айтюнсе с зажатым "Shift" нажмите на "Восстановить" затем укажите путь к ранее указанной прошивке, удачи.