Сергей Николаевский

Для тех кто не верит что можно восстановить зрение

2 года назад я мерил зрение, было один глаз минус 2, второй глаз минус 2,5. Я потом сразу же стал заниматься упражнениями для глаз по методу бейтса. Каждый день по 3 раза, в течении месяца позанимался, потом сходил к окулисту и зрение было 70%
Тоесть я сначала видел 3-4 строки, потом видел 7 строк. Потом забросил, стал сидеть за компом каждый день и опять через два года измерил зрение у окулиста, минус 3, начал опять заниматься, 2 недели прошло и в данный момент минус 2,5.
Теперь я планирую восстановить до 100% зрение.

Вероника Пятницкая
Я тоже не хотел делать, лень было, но хорошее зрение захотелось

Нина Елохина
Спасибо!

Еще хочу добавить что я очки никогда не носил и не ношу, может быть изза этого мне и удается так быстро восстановить зрение.

Руслан Софинский

Все правильно, нужно каждый день тренироваться. Я в это верю, но, делать не хочу.

Anatoliy A.с

Вы молодец! Побольше бы таких вопросов, где люди делятся своим опытом возвращения здоровья и своими находками!!! !
Ещё хочу сказать - я в 32-33 года сняла очки - просто перестала их надевать. И сейчас у меня зрение стало лучше Правый глаз был минус 0,5, а левый - минус 2,5. А теперь а меня правый глаз практически 100% зрение, а левый - минусдва (может, сейчас уже меньше, так как прошло 7 месяцев, как я была на профосмотре) .
Когда в 80-е годы пошла мода на операции по исправлению близорукости, и мы с мужем пришли к окулисту за направлением на неё, она нас уговорила. Аргументы её были такие:
Никто не знает отдалённых последствий этих операций.
К старости развивается дальнозоркость у людей с нормальным зрением. Что будет после операции через 20 лет никто не знает

Слава Богу – что нам попалась такая умница врач, дай ей Бог здоровья!
Я потом уже слышала, как проводятся эти операции, через какой ужасный дискомфорт они проходят, и не всем они помогают.
Так что при маленьком минусе на глазах – никаких очков, никаких операций, и намерение сделать своё зрение нормальным! Гимнастика нам в помощь!