Al
Alеnka

встретила на сайтах юристов такой вопрос- законно ли беременеть свободной женщине от женатого мужчины методом эко?

Мария 89

Понятия "беременеть" нет ни в одном кодексе. поэтому данная сфера интимных человеческих отношений, слава тебе, господи, ПОКА ЕЩЁ не охвачена законотворческим зудом государственной ДУРЫ. Как и то, что получится из интимного контакта-просто удовольствие или ребёнок через 9 месяцев в довесок одному богу известно, как и то, использовать либо нет при половых контактах контрацептивные средства и прерывать или оставлять возникшую беременность, решают ПОКА лишь НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники процесса БЕЗ ВСЯКОГО вмешательства в их личную жизнь правовых норм... которые кстати неприкосновесность ОНЫХ, как раз таки и охраняют)))

Олег Захаркин

А что, юристы - не люди, тупых не бывает?

Юлия

Можно и напрямую... зачем ЭКО???

Ал
Александр

Скоро будет большая проблема, кого считать отцом ребенка. Мужчины и знать не будут матерей своих биологических детей.

Фанис Фехретдинов

Это очень хорошо показано в сериале "Клон"