Юлия Евтюхова

обязательны ли уколы Б1 и Б6 для грудничков?

В месяц нам поставили диагноз гипоксия гол. мозга (роды были тяжёлыми и долгими) назначили пентагам + уколы. \сейчас нам 2 мес. опять назначиили уколы в виде Б1 и Б6. Мне жалко маленькому опять колоть. Есть ли необходимость в этих витаминах? Можно ли обойтись?

Любовь Красавцева

Витамины группы В назначают для нормального функционирования нервной системы, я думаю если назначают значит надо

Иришка Голованова

В уколах назначают для лучшего и быстрого действия, в вашем случае это необходимо... некоторым деткам назначают Нейровитан, Нейрорубин в дозе в зависимости от возраста... проконсультируйтесь с врачом

Юля Стрельцова

Нужны обязательно