Рафаэль Губайдуллин

у грудничка побочные действия после уколов

назначили по неврологии церебрализин колоть 20 дней и пантогам пить. в инструкции к этим уколам написано, что со стороны жкт возможны: понос, запоры потеря аппетита. , диспепсия. ребенку 3 мес. на ИВ. начался понос со слизью и белыми комочками после этих уколов. до этого все нормально было. что давать можно для улучшения пищеварения в таких случаях?

Владислав Шарай

Понос у грудничка очень опасен обезвоживанием!! ! Срочно к врачу. Давайте регидрон обязательно!!!