Оксана Костина

хочу спросить очень важный вопрос. читайте пояснения.

у меня уже как неделю глисты я незн что делать, заразилась я от кошки потому что ана со мной спала а я не знала что у нее глисты боюсь что может заразить всю семью а раньше у меня никогда не было глистов

Кирилл Самойлов

В чём вопрос-то? Купите таблетки (например, Пирантел, в районе 30 рублей на одного человека) , пропейте курс, соблюдайте инструкцию (пропить всем членам семьи, всем одновременно сменить постели в тот же день) и лучше пол помыть тоже, качественно. Вот и всё. И кошку пролечите!

Rico Rico

так тож было раньше...

Елена Мишина

вермокс 3 дня и все.