Андрей Холлей

как узнать будут ли выподлать волосы если их покрасить ??

я хочу покраситься в первый раз и мама говорит что после этого волосы будут выподать клочками я ей не верю, хочу покраситься в салоне

Виктория Попова

Никак не узнать . Любая краска волосы портит.

Кирилл

будут выпадать! в той или иной степени, но будут, зависит от качества краски...

Татьяна Долматова

Смотря какой краской краситься. В салонах тоже на разных работают....

Сандра Олефинова

Главное не бери краску Палетт: от неё то как раз и могут выпадать волосы, а уж сожжёнными будут точно.

Евгений Кудряшов

Только покрасив. Предварительный тест на аллергию на руке может помочь, но только отчасти. Плюс какой состав. Краски без аммиака более щадящие.