Екатерина Трубникова

Примите участие в создании сборника рассказов под названием Однажды.

Примите участие в создании сборника рассказов под названием Однажды. Какой тип речи должен быть ведущим в рассказах, какие требования желательно выполнить, чтобы событие было представлено живо, наглядно? Напишите свою страничку в таком сборник. Вопрос о теме, основной мысли, конкретном содержании текста и его построении решите самостоятельно

Anatoliy A.с

Повествование, Описание можешь применить.