Светлана

Помогите придумать название для книги (сборник рассказов)

В книге около десятка разных рассказов на абсолютно разные темы. Все что их объединяет то - наличие любовной линии.
Все рассказы упорядочены по дате написания: самый первый и самый поздний. Своего рода эволюция.

Можно на английском.

Ко
Конфеточка

Не нужно думать.. . можно просто назвать "Сборник рассказов (произведений) о любви" многие авторы так делают

Евгенинок Заботин

"То что нас объединяет"

Лена Олейник

Любовь.... Ты есть!

В:
Виктория :)

Мир для двоих
Tears for love

Володина Елена

Можно объединить рассказ под названием одного из них, наиболее полно выражающем общую суть сборника.