Рено Капелюшкин

Нужно придумать название для книги.

Я хочу написать книгу, где главные герои - братья-близнецы, становятся врагами из-за девушки, в которые оба влюбляются. Не могу придумать название. Помогите! И чтобы название было такое, чтобы захотелось книгу прочесть.

И давайте только названия, а не рекомендации, про что мне писать и т.д.!

Это будет МЕЛОДРАМА!

near near, иди в жопу!

Sergei

Сиамская поножовщина

PS: если близнецы однояйцевые, то - "Однояйцевая вражда", успех гарантирован, с таким названием, в миг раскупят....

Ирина Голуб

Кстати, умение/неумение найти интересное название для своего произведения -- одна из характеристик способностей писателя...

Дима Морозов

Та ладна тебе. . делай яой
Вы что. . хотите придумать название по близнецам и девушке?
Вы издеваетесь?
Как минимум. . нужно знать жанры

Да таких историй пруд пруди..

Евгений

Смертельная вражда

Татьяна

смешно.

Иришка Савчук

Дайте сейчас "рабочее" название, а когда напишете книгу, будет гораздо легче назвать. Я делаю так.

Роман Скрыпников

Любовный трепет.