Александр Кошевой

Как издать рассказ в сборнике?

Хотелось бы особенно узнать побольше о фэнтези сборниках. Какие издательства готовы принять рукопись, как часто составляют такие сборники, может быть есть какие-то журналы, занимающиеся составлениями подобных сборников? Просьба людей сведущих ответить, потому как сколько не искал, так и не смог наткнуться на более-менее вразумительный ответ.

Владимир Чернов, дело в том, что рассказ, а вернее даже повесть, совсем не большого объёма (5-6 а. л. , примерно 1/2 среднестатистической книжки в твёрдом переплёте) , отчего большого смысла издавать это как отдельный продукт я не вижу

Александра Амерьянц

Редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, издаст вашу книгу в любом виде (твердый переплет или мягкая обложка) , в любом объеме и любом тираже.
Пишите мне на vonrech@mail.ru