Гу
Гузель

Ответьте пожалуйста)!

Я недавно преобрела Nikon D5100 kit. У меня проблема с USB-проводом. Я загрузила программу ViewNX2, а когда подключила фотоаппарат к омпьютеру БЫло написано "Устройство USB не опозднано, одно из подключенных к этому компьютеру USB -устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его. " Что делать подскажите!

Вячеслав Терехов

А вы включили сам фотоаппарат? Возможно шнур поврежден или гнездо