Алексей Новиков

Можно ли перепаять вход с оригинального адаптера sony к универсальному адаптеру ginzzu ga-4290u? будет ли все это работ?

Иван Патранжел

Перепаять то можно, но вот Sony выдает 19,5 Вольт, а Ginzzu 12 или 24, а значит либо не включится ноутбук, либо сгорит (возможно не сразу, так как на входе обычно есть схема защиты от такого варварства).