Владимир Фалеев

Есть магнитофон Маяк - 203 . Как его выходы перепаять под тюльпаны . И где вход с компьютера и выход на колонки !

то есть получается что где круглешок со стрекой там вход с компьютера! как к нему припаять тюльпан .

Александр Павлов

Маяк -203 магнитофон -стереоприставка, когда усилитель мощности один (моно) , а предварительный---стерео. По-этому если использовать его как полноценную стереоустановку, понадобится еще и стерео усилитель мощности для колонок. От компа вход это третье гнездо слева. Можно конечно и в первое и второе, но может быть перегруз, так как эти 2 гнезда предназначены для для микрофонов. Берите два гнезда для тюльпана и припаивайте первое средний контакт к гнезду 4 (по принципиальной схеме) , а второе ---к контакту 1. Боковые контакты экраны соединить вместе и припаять к контакту 2 гнезда в магнитофоне. Чтобы не путаться в контактах, скачайте себе схему магнитофона, если у вас она не сохранилась.

Александр Будылин

Ну и зачем это, если ты ни бе ни ме? Попроси того кто это умеет, сам только сломаешь....

Руслан Ламан

Второй справа это выход, там 5 контактов
По середине это общий
********************************************************
верхний слева и с права это один из каналов
второй сверху слева и справа это второй канал
Нужен метод тыка чтоб стороны понять.

Денис Кондратеня

вход с компа 3 слева а колонки там где динамик нарисован
ааааhttp://sidex.ru/images_offers/290/290070/adapter_hama_h43336_5pin_dinm2xrca_tulpanf_chernii_1.jpg