Екатeрина Иванова

Маяк 203 подключил к компьютеру . Сильно стал грется моторчик в мафоне . и резкий запах паленого !

Я его отключил . но это можно исправить ?

Мне посоветовали так припаять! С компьютера идут три провода ( черный, белый и красный ) . так вот черный припаял к середине а оставшиеся 2 провода к 2 и 5 выходу .

Щас посмотрел инструкцию к нему . у него линейка это второй сверху выход . а я припаял к гнезду ретрансляционной линии . чем это может быть чревато ?

И еще сильно искажен звук . как у севших динамиков ( хрипят )

Stanislav Kim

Это от старости его (((

Лейсан

отключите !

Лиза Филатова

Это не от компьютера.

Ирочка Филатова

Как тебе удалось совместить две такие несовместимые вещи? А вообще-то нет, не получилось...

Никола В Загсе Узнаеш)

Ни чем помочь не можем, мы же не знаем что ты там накуралесил....

Bull Dozer

Тебе надо с линейного выхода звука компа подключит к входу маяка-там всего три жилы-корпус и по одному на канал-а ты чо с переключателя цепляешься там же 9 вольт