Жаннулька Анисимова

Как подключить маяк 242с к компюютеру?

Хочу использовать как усилитель! В физике не шарю вообще! Если есть возможность кинуть видео буду благодарен!) )
ГЛАВНОЕ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРАЛО МОЧНО!)

Ал
Альбина

штекер СШ-5 и миниджек 3.5 все это в шнурок и на линейный вход мафона, мафон в режим записи-паузы и ВСЕ!! !

мочно играть не будет) )

нада хотяб S-50 и усилок, тада соседи тебя услышат.

Ga
Galka

Паяешь шнур, у которого с одной стороны штекер-джек, для подключения к компютеру, а на другом конце пятиштырьковый штекер для магнитофона. Можно переделать комплектный шнур для записи. Затем магнитофон включаешь на запись, соединяешь выход звуковухи компа с линейным входом манитофона, и регуляторами уровня записи добиваешься нулевых показаний люминесцентного индикатора или ближних красных, а регуляторами громкости и тембра выставляешь желаемый свук. Можешь и на компе эквалайзерным кодеком воспользоваться, шоб звук был лучшим. Можешь в Маяк поставить тумблер для выключения двигателя, шоб не нагревал излишне манитофон, и не изнашивались бронзографидные фтулки Удачи!