Арв

Маяк. Подскажите пожалуйста все, что знаете о маяках. Строение и тд итп)

Виктория

Строение-черный плоский кирпич. А когда то у всех меломанов был.. .

Vladimir Vishnevsky

я знаю, что если их построить вверх ногами, то получится колодец!

Людмила Савченко

Ехал в купе с проверяльщиками маяков. Они мне сказали, что ядерный источник электроснабжения-это бред. Маяки светят от аккумуляторов.
В "Lost" маяк вообще использовался не по назначению.