Александр Трахтибидох

Почему греется моторчик! маяк 203 Вход от компьютера

Подключен ко входу !

Alejandro

Возможно от старости, компьютер на него никакого влияния не оказывает.

Servak

Двигатель здесь через трансформатор (первичка по схеме автотрансформатора) от сети, с усилителем никак не связан. Либо ты что-то закоротил, либо совпало.

А сам двигатель в работе в норме немного греется (рука терпит) . Также вон тот зеленый резистор керамический. НЕ трогать! Под сетевым напряжением!

Если не используешь механизм - то конечно он нах не нужен - отключи.
А хрип в усилителе - это отдельная тема.

Na
Natali

Как увидел даже скупая мужская слеза покатилась
Сколько лет прошло .Да и крови попил немало
Где ж его хранили?

Павлик

в таких совковых двигатель всегда крутится, отключи провода от него.