Дмитрий Бабкин

Из чего состоит сера? (Я играю в алхимию и мне надо получить серу из хим.элементов)

не, ну в другом смысле, не из хим. элементов, ну вы знаете что такое алхимия

Елена Мальцева

ИМХО, конечно, но алхимия не относится к естественным наукам.

Ирина Мурлина

болото + бактерии = червь, сера

Эльвира

Сера, как ни странно, состоит из серы

На
Наталья

болото + бактерии = червь, сера

Максим Гореликов

сера - это отдельный хим. элемент!

Санжаржон Муатаров

сера-это химический элемент.

Сергей Апенин

Хм, можете получить серу по методу Леблана окислением сернистого водорода (2H2S + O2 = 2H2O +2S) или восстановлением сернистого ангидрида.