Анастасия

В сочинении части С по русскому языку есть минимум 150 слов, а какой максимум, что если у меня очень развита фантазия....

Шамаханская Царица

Верхней границы нет как таковой, но желательно не писать больше 250-300 слов.
Тут дело не в том, что так нельзя, а в том, что >250 слов - действительно большой объем для сочинения.
1 - тебе может не хватить времени, чтобы написать его в черновик и потом переписать в бланк.
2 - если сочинение будет иметь большой объем, или ты будешь писать размашистым почерком, то тебе потребуются дополнительные бланки. На их получение тоже уйдет какое-то время.