Дима Голубев

скажите как можно не делать домашнюю работу если нехочеши и два нехочешь получать. что делать?

Irina Shevchenko

Вспомнить, что учишься для себя, что когда-нибудь родителям надоест тянуть тебя на своём горбу и они плюнут на тебя, и пойдёшь ты, в лучшем случае, в могилокопатели. Нет, против этой работы не имею ничего против: все к этому идём, но работа эта не заставляет биться сердце от радости, ..

Огнёва Женя

Заболеть хД