Илья Слесарев

Мужик кинул на большие деньги. Он ваще расчитывал на чё ? На БОНУС? в виде бочки с цементом. Есть же придурки ((((

Begench Rejepov

ответим, если подробнее опишешь

Лилия

на бочку..))

Назира Дуйшенбиева

Рассчитывал на старость на Кубе))

Kis-Myu Kis-Myu

ты про убитого депутата из ЛИПЕЦКА?... Если делать выводы из сказанного по ТВ, он взял кредит, под предприятие которое разорил, не выплатив кредит. . При таком крупном кидке, как правило целая группа влиятельных людей страдает ..