Тимур

Про цемент: Что делают если цемент (я имею в виду уже готовый раствор) в кузове цементовоза затвердевает? запускают

туда специально обученного диггера с ломом? Но ведь "горлышко" в таком кузове очень узкое и там темно 🙂

И*
Иринка ***

Выкидывают вместе с цементовозом!

Ел
Елена

такого не допускают, дешевле вывалить где нибудь на дорогу чем потом миксер менять

Наталия Живова

если в миксере-есть спецавтомобили: разжижают и высасывают р-р, делают промывку.... если самосвал-поднимают кузов краном, вываливают, потом собирают.... приходилось сталкиваться с этим...

Тавриз Аббасов

Какой дурак отправит в дорогу неисправный миксер?

Наталья Бурыгина

обычно туда водитель с отбойником лезет, ну и до победного,

Ан
Анюта

чисто женский глупый вопрос....)))

Виктор Малин

Сейчас в миксерах (вертушках) возят. Там больше он сохраняет годность. А если все таки начинает застывать, то его просто выливают.