Алина Литвинова

чем опасно пресыщение?

Ve
Vegas

апатией.

Алексей Деко

прежирением, несварением.

Тома Калимулина

ПРЕСЫЩЕНИЕ

Пресыщения застой
В насыщении от пуза,
Смяты крылья за спиной,
Не щекочет нервы муза,
Мир бесцветен и безлик,
Мысли скомканы и пресны,
Жизни звук как мышь затих,
Взор глядит в неинтересность.
Поколоть себя иглой
Запредельных ощущений?
Или праздничной водой
Освежить души растенье?
Загусарить с ветерком
По раскрашенным девицам,
Попытаться сквозь condom
Разглядеть живые лица,
Впудрить в нос андреналин,
Сигануть с высокой вышки…
И опять под серый сплин
Пресыщенья грызть пустышку!

Евгений Муравьёв

Жидким стулом....

Душа Мега

Борзотой.

Алексей

Любой орган или система органов получающая энзимов и медиаторов больше, чем положено перестаёт отвечать на запросы организма. Перенасыщение к примеру опиатных рецепторов приводит к тому, что организм перестаёт реагировать на эндорфины. Это одна из причин так называемых "ломок".Так и во всём. Касается ли это информации, секса, работы. Любой области которую бы мы ни затронули.

Александр S

...Чревато последствиями поскольку жизнь становится пресной и скучной. .
а это прямая дорога к суициду.. Поэтому пусть уж будет недобор каких нить
элементов кальция в организме.. мы их пополним жизнерадостным хрустом
поедаемых чипсов, охотничьих сосисок и смачными глотками выпиваемого
баварского тёмного пива.. За пивОм.. за пивОм.. за пивОм.. ха ха.. когда муж
пошёл за пивОм..

Алишер Сафаров

Сначала поносом, а потом полным безразличием к проглоченному ранее.

Михаил Мангибаев

в детстве схавал около кг конфет ирисок. Потом не мог смотреть на них.