Сергей Калинин

Судя по англоязычным комментам к роликам о челябинском метеорите, американцы ооочень удивлены количеством видеорегистра

видеорегистраторов в России на душу населения.. .

Так что шутки про медведей на улицах и балалайки с ушанками и валенками - актуальны? :))

Андрей

Пусть приезжают с "дружеким" визитом, мы им не только регистраторы покажем.

Андрей Власов

Просто теперь они будут знать, что в России каждый медведь имеет видеорегистратор, а каждая балалайка нацелена в небо.

Алёна Свиридова

По случаю вспомнился анекдот.) -Приезжает иностранец в Россию:
- О! Я любить Россия. Русский Баня, Самовар, медведи по улице ходят.
- А медведи уже по улицам не ходят.
- О майн гот - но почему? ?
- А их бродячие собаки загрызли...)

Евгений

переполняет ГОРДОСТЬ)) )

Сергей Горохов

Прост они не знают, что видеорегистратор, это не только защита от преступников, но главным образом и от произвола полицаев...

Надежда Андреева

Мне не показалось, что все ролики с метеоритом сняты именно на видеорегистраторы.. . И тем более, что этому на Западе был кто-то сильно удивлен.. .
Интереснее другое. Судя по всему в России есть люди для которых даже падение метеорита повод для псевдопатриотических излияний. . Я вот все думал, в какой форме они проявятся в этот раз.
Предполагал даже, что в метеоритной атаке на Россию обвинят американцев Я рад, что ошибся. Хотя, наверное, и такие комментарии еще будут или даже уже есть.

Анастасия Зубова

С их юмором ввиде размазанного по лицу торта, эти шутки всегда будут актуальны

Ирина Ларина

А еще плюс к регистраторам радары и антирадары) )
Что русскому хорошо, американцу - смерть) )

Эльмира Галяутдинова

Эти шутки всегда были и будут актуальны! несмотря на видеорегистраторы на душу населения! А что вы хотите? Они же не знают о наличии их в России.

Дамир Миникаев

о ес... весьма актуальны... шандарахнуло по сознанию

Н-
Николай -Степанов

Да что Вы хотите от этих слаборазвитых стран! ? Голь перекатная!!!!

Ольга Баранова

Читал комментари, особено когда говорят что ПРО лучше у нас, чем в Штатах... .
У меня возникает тоже вопрос, а им что мешает иметь в каждом авто регистратор..

Инна Ушакова

американцы, в силу своего специфического отдаления от других, имеют весьма смутное представление о том как и чем живую другие. национальная традиция..))

Анна Боровкова

спасибо этим видеорегистраторам, а то мало бы знали, что у нас случилось и как оно было)

Шахло Хайдарова

Причем все это под обязательное бульканье водки.
Забыли, что там. на Урале был сбит ракетой их Пауэрс. Или медведь его заломал?

Игорь Гусев

Только в Челябинске, когда какая-то неведомая “фигня” взрывается и взрывной волной выбивает все стекла в городе, люди могут кричать "не ссы, самое интересное только, начинается”.

Ольга Архипова

Они многому могут удивиться.

Наталья Маслова

по их репликам мы ещё в 19веке. да вдобавок от наших

Лена Дмитренко

Они завидуют не регистраторам, а нескучной жизни русских. Даже метеорит безопасно, но на весь мир заметно выбирает Россию, а не жадноватых империалистов!

Алла Гордиенко

Вот-вот, я о том же подумала)) ) Но, скорее всего, про медведей и балалайки, и про водку с матрешками они никогда не устанут балакать)))

Винни Пух

Если удивлены значит не всё с этим метеоритом, всё чисто!

Любовь Харитонова

ЗавидОвают сЦуки !!!

Павел Титов

Они всегда актуальны... там американцы думают, что кроме медведев, мы еще дровами топимся и на родниках купаемся...

Екатерина Ерохина

А на фейсбуке они еще высказывают пожелания на Северную Корею такой же направить.. . черт знает что

Наталья Махначева

Вот как то так.. .

Елена Авдиенко

Есть смысл организовать для американцев туры, чтобы показывать место, куда упал Челябинский метеорит. Заодно показать им медведей, тулупы с валенками и ушанками и фольклерные ансамбли. Пусть просвещаются.

Николай Биркин

ага
и Задорнова про них то же.

Хочу Секса .......

ссылку дайте, тоже хочу посмеяться

Сергей Сироткин

Иностранцы очень удивленны тем, что у нас в Челябинске очень многие засняли это.... удивляются ...и говорят что у них нет даже видео как самолет упал на Пентагон...

*7
***брoдяга*** 777

Может быть они не удивлены количеством регистраторов, а подсознательно завидуют что метеорит упал у нас, а не у них, а удивление это как отмазка, якобы подготовлены были к падению искусственного метеорита. Опять же повторю, что это не сознательно, а как подсознательная реакция на свою зависть.

Сл
Славик

У них до сих пор шок))) ) Они даже думают по видео, что мы назвали метеорит "ni huia sebe")))))

Алла *******

Англоязычные удивляются не тому что у русских имеются в наличии большое количество видеорегистра а тому что, как будто по команде все начали снимать и успели отснять небесное тело. Если так - тогда невольно возникает вопрос - был ли этот случай неожиданностью и дейсвительно метеоритом?

Артур Гареев

Отстали они от жизни.

Аннна Сосина

Ахааа хааа... Убило...

Георгий Иванов

Уже давно не актуальны.

Мария Писарева

Американцы все испугались. А эти шутки придумали чтобы все боялись России.

Евгений Тренд

надо им открыть секрет что у нас теперь на всех животных регистраторы стоят, что б больше не удивлялись

Анюта Войтова

ССылочку пож-ста - если можно ( коментариев) 🙂 🙂

Светлана

так наши "продвинутые" всячески способствуют этим слухам.

Лена Шаймардянова

А чего удивлятся количеству регистраторов?! Количество предпренимателей установивших у себя в офисах и предприятиях видиорегестраторы в 2012 году увеличилось (по сравнению с 2011г) в 16 раз!!!. Имея IPAD с интернетом, хозяину или менеджеру можно сидеть дома или в ресторане видеть что делают подчинённые. Лафа ленивым.

Евгения Батвинкина

дайте ссылку хочу посматреть

Александр

в америке запрещено всякую фигную вешать на стекло

Елена Копаница

метеориты падали и будут падать И хорошо -есть возможность заснять И никто не удивлен этому

Бонна Ивентовна

Это еще будут исследовать.

Елена Фоминых

А Вы уверены, что это именно американцы удивлялись?

Елена

Хоть что-то из удивило...

Печенина Елена

Они же знают только Путина, по нему и о нас судят. )

Игорь Вакуло

ты чтоооо, они же до сих пор уверены, что у нас медведи по улицам бродят, люди ходят в валенках и каждый россиянин пьёт водку!!!! как мы себя поставили, так о нас и думают.

И5
Ирина 5

Ещё бы.

Yy
Yyyyyy

Сколько удивленных комментариев, 2 или 3. Ну... ю это праям вся Америка. Комменты на английском не признак англичан.