Fe
Fedya

Если лететь летом в Лос-Анджелес, будет ли там, чем заняться? Можно ли там купаться? Вода тёплая? Куда там стоит сходить?

Если кто-то был в Лос-Анджелесе (особенно летом) , напишите, пожалуйста, свои впечатления)

Na
Natali

Вода там круглый год не очень теплая. В июле - августе еще более или менее (около 20 градусов может быть) , в остальные месяцы холодно. Там течение с Аляски все портит. Если хотите купаться, то Вам во Флориду, но к сожалению, летом во Флориде слишком жарко.

А занятие, конечно, можно найти в любом городе США.