Ольга Шилина

люди где найти методические планы по пожаротушению???

Конкретно темы такие: 1) Изучение Положения о службе пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, утвержденного 16.06.2012 генерал-полковником П. В. Плат.. . 2) Организация работы оперативного штаба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.... и т. д.... ну в общем просто дайте сайт где можно что то такое найти

Александр

на 0-1.ru .или на Fireman.ru заходить не пробовал? там или в нормативке поройся, или у ребят спроси - народ добрый, поделятся. а чего ваш отдел службы ушами хлопает? это их прямая обязанность - методики до личного состава доводить. или что, ОСиП на всё забил, как и все?
пичялько, бро. .

да что ж там проверять на 01тчк. ру )))))))