Алексей Беляков

Хозяюшки, посоветуйте, какую стиральную машинку купить, чтобы не очень дорогая была?

Dimka Zima

Эл джи с прямым приводом, любую, подходящую по цене.

Натали Фёфoрова

У меня были 2 машины, - Самсунг и Вирпл, обе неудачные.
Другой информации нет.

Konstantin Malichenko

да, LG покупайте. с прямым приводом. Шумит не так сильно. Мы вот 3 дня назад такую купили. на 6кг.

Зикрилло Хасанов

ВЕКО - отличная машинка за 8000р. себе покупали, матери посоветовали, вобщем никто пока не разочаровался.... посмотрите на сайте м. видео или эльдорадо! только лучше брать с электронным табло, чтоб можно было выставить нужную температуру, отжим и т. д.