Ев
Евгения

Отжим стиральной машинки происходит очень шумно и машинка вся вибрирует

Купили новую стиральную машину, подключили, начали стирать и тут "все "началось . Машинка начала " прыгать" по всей ванной комнате при отжиме . Оказывается нужно было открутить болты . Открутили . Но сейчас она при отжиме все равно ведет себя очень шумно и вибрирует . Подскажите пожалуйста в чем дело? Так не должно быть, я точно знаю .

Алексей Королёв

Вы чё там дебилы собрались, с болтами стирали? Вы убили её нахрен.

Михаил Филатов

1.Выкрутить сзади болты ( мы в такой же попандос в первый месяц попали)
2.Выставить по уровню, а точнее подкрутить ножки
3.Не закидывайте шмоток полную машину. При большой нагрузке она тоже шумит и вибрирует

Александр Залогин

по уровню надо выставлять

Марина

Кирдык машинке.... инструкцию хоть иногда читать надо

Рамазан Садыков

у меня так же

Алексей Сошин

транспортировочные болты выкрутите. . на задней стенке 4 болта

Вадим Ванхельсен

там надо снять внизу упаковку специальную, её сразу не видно, нам мастер снял. .
потом установить хорошо

Евгения Корик

как можно про транспортировочные болты забыть.. . жесть. надо выставить ее по уровню, и опять же зависит от веса белья, не надо загружать ее до отвала, 1/3 вполне достаточно. к тому же есть дешевки которые сами по себе прыгают не слабо. от производителя зависит.

Евгения Мордакина

Купите антивибрационные подставки под ножки, уменьшите кол-во оборотов отжима.

Андрей Воробьев

Неплохо-бы для начала открутить транспортировочные болты. Их три штуки и они сзади расположены.
Ещё лучше сначала инструкцию прочитать, но это уж для совсем слабаков. Вот сломается машинка - тогда уж....